Экзамены

Основные сведения о ЕГЭ

-Бланки ответов ОГЭ и инструкция по заполнению

-Расписание ЕГЭ. ОГЭ

Минобрнауки России от 23.11.2015 N ЕТ-1346
На сайте russiaedu.ru/tests/ можно проверить уровень знаний при подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Утвержденные КИМ размещены на официальном сайте ФИПИ (fipi.ru) в разделах  «ЕГЭ/Демоверсии, спецификации, кодификаторы» и «ОГЭ/ Демоверсии, спецификации, кодификаторы».

-Заявление  ОГЭ

- О шкале перевода результатов по ОГЭ

- Форма справки об обучении в образовательной организации

-Заявление  ЕГЭ